Das Team

Das Team

(Bereitschaftstelefon für Krisen- oder Notfälle außerhalb unserer Bürozeiten: 0151-64664952)

Dennis Lange

Geschäftsführer

Pädagogische Fachkraft, Familiencoach

(tätig als Erziehungsstelle)

Tel. 02821/7132656

lange@netzwerk-kleve.de

Tina Lange

stellv. Geschäftsleitung

Pädagogische Fachkraft, Marte Meo Practitioner (i.A.)

(tätig als Erziehungsstelle)

Tel. 02821/7132656

Mobil 0176/23547309

tina.lange@netzwerk-kleve.de

Tina Lange

Ron Schutte

Pädagogische Leitung

Pädagoge, Familiencoach

(tätig als Erziehungsstelle)

Tel. 02821/7132656

Mobil 0160/91082504

schutte@netzwerk-kleve.de

Ron Schutte

Sabrina Kern

Kindheitspädagogin (B.A.)

(tätig als Erziehungsstelle)

Tel. 0176/73247198

kern@netzwerk-kleve.de

Petra Gehrt

Pädagogische Fachkraft, Präventionsfachkraft (Deeskalations- und Antigewaltmanagement)

Tel. 0179/4341281

gehrt@netzwerk-kleve.de

Natalie Göcking

Kindheitspädagogin (B.A.), Soziale Arbeit (M.A.)

Tel. 0176/73247199

goecking@netzwerk-kleve.de

Helmut Leygraaf

Arbeitspädagoge

Tel. 02821/7132656

leygraaf@netzwerk-kleve.de

 

Vanessa Artz

Verwaltungskraft
Office-Management

Tel. 02821/7132656
verwaltung@netzwerk-kleve.de

Vanessa Artz

Wilhelm Sweeren

Fahrdienst

Tel. 02821/7132656

Mobil 0159/01445595

Marc Berends

Craft-Worker

Tel. 02821/7132656

berends@netzwerk-kleve.de

 

Navigation