Das Team

Das Team

(Bereitschaftstelefon für Krisen- oder Notfälle außerhalb unserer Bürozeiten: 0151-64664952)

Dennis Lange

Geschäftsführer

(und tätig als Erziehungsstelle)

Tel. 02821/7132656

lange@netzwerk-kleve.de

Tina Lange

stellv. Geschäftsleitung

Pädagogische Fachkraft, Marte Meo Practitioner (i.A.) und tätig als Erziehungsstelle

Tel.02821/7132656

Mobil 0176/23547309

tina.lange@netzwerk-kleve.de

Tina Lange

Ron Schutte

Pädagogische Leitung

(tätig als externe Erziehungsstelle)

Tel. 0160/91082504

schutte@netzwerk-kleve.de

Ron Schutte

Petra Gehrt

Pädagogische Fachkraft

Tel. 0179/4341281
gehrt@netzwerk-kleve.de

 

Sabrina Kern

Pädagogische Fachkraft

Tel. 0176/73247198

kern@netzwerk-kleve.de

 

Clemens Böing

Pädagogische Fachkraft, Kunsttherapeut (nl)

Tel. 0176/73247199

boeing@netzwerk-kleve.de

 

Gabriele Vehreschild

Pädagogische Fachkraft

Tel. 0160/91053871

vehreschild@netzwerk-kleve.de

Helmut Leygraaf

Arbeitspädagoge

Tel. 02821/7132656

leygraaf@netzwerk-kleve.de

 

Vanessa Artz

Verwaltungskraft
Office-Management

Tel. 02821/7132656
verwaltung@netzwerk-kleve.de

Vanessa Artz

Wilhelm Sweeren

Fahrdienst

Tel. 02821/7132656

Mobil 0159/01445595

Marc Berends

Craft-Worker

Tel. 02821/7132656

berends@netzwerk-kleve.de

 

Navigation